«Праздник счастья и добра»

03.06.2022

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета, ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. В этот день, в «Парке Победы» в п. Полазна прошло веселое и красочное мероприятие «Праздник счастья и добра». Дети пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, игры...

праздник счастья и добра

А с каким задором они участвовали в параде литературных героев «Знакомые всё лица!», организованном сотрудниками библиотеки п. Полазна? Складывали пазлы с любимыми персонажами, отгадывали героев по буквам алфавита, участвовали в викторине... Праздничная атмосфера получилась благодаря радости, которая царила вокруг: солнечная погода, веселое настроение и прекрасная организация праздника. Лето началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Дети — наша драгоценность,

Наше сердце и отрада,