«Библиотечная игротека»

29.06.2022

25 июня в традиционный для Добрянки праздник День молодёжи активное участие в нем принимали сотрудники Центральных городской и детской библиотек.

«Библиотечная игротека»! Так называлась площадка, на которой собрались большие и маленькие читатели нашего города.  Они познакомились с массой интересных игр и приняли участие в турнире игры «Дубль», во время которой получили массу положительных эмоций и узнали о действующих клубных объединениях библиотек.

Также прошла интеллектуальная викторина, которая состояла из трёх раундов: рекорды Гиннеса, современный слэнг и вопрос на засыпку на разные темы. В ходе борьбы были выявлены её лидеры: 3 место – Мальцева Елена, 2 место – Печёнкин Алексей, 1 место – Федотова Ольга.

Игры были проведены от клубных объединений библиотек: «ИзвилиУм» и «Настолкин», записаться в которые могут все желающие, в библиотеках или по телефону 2-56-72.