Открытие МОДЕЛЬНОЙ библиотеки!

29.06.2022

 

Друзья, осталось ждать немного и уже совсем скоро гостеприимно распахнет свои двери всем читателям и горожанам обновленная Центральная городская библиотека.

16 июля произойдет одно из важнейших событий в жизни города и библиотечной среды – открытие первой модельной библиотеки Добрянского городского округа, претерпевшей огромные изменения.

Сделано для этого уже очень много. Измененные внутренние пространства библиотеки полностью переформатированы и зонированы для удобства посетителей: зона комфортного чтения, зал информационных технологий, МОЛОДЕЖка, событийное пространство… Одновременно у нас смогут встречаться и находится большие группы людей разного возраста: от детей до людей преклонных лет, не мешая друг другу, как для встреч на мероприятия, так и для проведения совместного досуга.

Нам будет чем порадовать всех: автоматизированным обслуживанием и ИНФОРМ-технологиями, виртуальными библиотеками и ресурсами, комфортной, эргономичной и красивой мебелью, творческой сценой с электронным пианино и мн. др. Огромными возможностями и исполнением желаний многих читателей и горожан, да и всех сотрудников библиотеки. И главное – фондом с новинками более трех тысяч книг, который с нетерпением ожидают наши любимые читатели!

Сотрудники библиотеки с таким же нетерпением ждут встречи с земляками, приближая её ежедневным трудом: оформляем литературу, проходим обучение новым технологиям, переставляем фонды, проводим мероприятия… готовимся к открытию МОДЕЛЬНОЙ библиотеки, дизайнерские интерьеры которой вы можете увидеть на некоторых фото…

Архив новостей