«ИзвилиУм»

13.09.2022

На минувшей неделе в Центральной детской библиотеке прошло сразу две встречи клуба интеллектуального развития «ИзвилиУм». В пятницу - презентация клуба с розыгрышем новой игры «Алфавит», а в воскресенье участники встретились на «Интеллектуальном марафоне 2022» в Центре физической культуры, спорта и молодежной политики. На этот раз на марафоне клуб представляли сразу две команды: «ИзвилиУм» и «Скорость как вектор».

Напомним, что клуб начал свою работу в январе 2021 года и за это время было проведено 15 встреч в стенах детской библиотеки и 3 встречи на «Интеллектуальном марафоне 2022» в качестве участников.

Клубные заседания проводятся в формате интеллектуальных игр, таких как: «Что? Где? Когда?», «Пентагон», «Своя игра», «Брейн-ринг» и др.

Ну, а у нас объявляется добор ребят (14+) в клуб интеллектуального развития «ИзвилиУм»! Встречи 1 раз в месяц (каждая третья суббота месяца), в 14.00 час. Возможна корректировка под школьное расписание участников.