Победа Эльвины Ибраевой на региональном этапе конкурса "Живая классика"

Друзья! Унас большая радость! И мы спешим поделиться с вами этим событием!

Наша землячка –  Эльвина Ибраева из п. Полазна  Добрянского ГО с отрывком из произведения Л. Воронковой «Девочка из города» победила в региональном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»! С чем мы её и поздравляем!

Трое победителей, в числе которых Эльвина, отправятся – представлять Пермский край в финале самого масштабного литературного состязания страны в МДЦ «Артек».

Краевой этап проходил в очном формате. Два часа прослушиваний юных чтецов – 90 конкурсантов из 32-х территорий! Оценивали таланты участников специалисты в области литературы, образования и культуры. Возглавила экспертный совет директор «Кузьминки», заслуженный работник культуры РФ Маргарита Урих.

Подробную информацию можно посмотреть по ссылке: https://www.pkdb.ru/gk-novosti/6801-pobediteli-konkursa-zhivaya-klassika-2024.html