День смеха в Центральной детской библиотеке

Нам живется лучше всех,

Потому что с нами смех!

С ним нигде не расстаемся,

Где б мы ни были — смеемся!

День смеха – замечательный праздник, любимый всеми, как взрослыми, так и детьми.

В Центральной детской библиотеке собрались ребята из семейного клуба «Сказочные фантазии» поиграть, посмеяться, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

На праздник прилетел герой из мультфильма «Карлсон», который в течение всего праздника с детьми играл, задавал веселые вопросы, участвовал в конкурсах, а также, танцевал и предлагал ребятам игры: «Поздороваемся необычно…», «Передай улыбку другу», «Кто быстрее?», «Двигайся как я» и др.

Праздничное мероприятие доставило детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. Дети были в восторге! День Смеха в Центральной детской библиотеке прошел весело и интересно!

Время пролетело незаметно, все прошло успешно, результативно, оставив в памяти у ребят незабываемые впечатления.