IQ-шоу «Я люблю книги»

11.04.2024

Студенты ГБПОУ «ДГТТ им. П.И. Сюзёва» приняли участие в IQ-шоу «Я люблю книги» в рамках программы «Пушкинская карта».

Книга - это действительно надёжный друг! С любым вопросом можно обратиться к ней. Велика роль книги в жизни человека. Без неё были бы невозможны ни образование, ни культура общества. Именно книга хранит в себе всё то, что накопило человечество за все века своего существования в различных областях.

Девчонки проверили свои знания классических русских и зарубежных сказок, отвечая на хитрые вопросы викторины и отгадывая музыкальные каверы из известных мультфильмов. Интересно, познавательно и незаметно пролетело время в теплой и уютной атмосфере, а команда «ПСИ» заняла первое место!