Развлекательно-игровая программа «Апрельский переполох»

12.04.2024

День смеха – Всемирный праздник, отмечаемый 1 апреля во многих странах. Добрянская Центральная библиотека провела развлекательно-игровую программу «Апрельский переполох», посвящённую этому замечательному дню. Участниками мероприятия стали члены ТОС 3 и ТОС 4, а также представители литературного клуба.

Из рассказа библиотекаря присутствующие узнали, откуда пришел в нашу страну этот праздник и почему он отмечается именно 1 апреля.

А дальше участникам праздника было предложено шуточное соревнование между двумя командами: «Движуха» и «Хохотуха». Для гостей были подготовлены забавные игры, конкурсы, музыкальные и спортивные батлы, в которых все активно участвовали и веселились. Не обошлось и без ярких, шуточных реквизитов из «волшебного» мешка, в которые участники с удовольствием нарядились.

Развлекательная программа прошла в весёлой атмосфере, все участники получили положительные эмоции и зарядились хорошим настроением.