Музыкальный вечер «Песни нашего детства»

15.04.2024

В Центральной городской библиотеке продолжаются встречи семейного клуба «Читаем вместе»

В начале апреля прошел музыкальный вечер «Песни нашего детства» на котором юные участники познакомились с любимыми песнями –повторялками их родителей, а родители увидели те модные тенденции, которые есть в культуре их детей. В конце мероприятия все участники пришли к выводу, что детство прекрасная пора и мы должны относиться с уважением как прошлому, так и настоящему.

А чуть позже, к дню космонавтики ребятам вместе с родителями предстояло пройти космический квест, ответить на все вопросы викторины, найти координаты на карте, а также расшифровать послание от внеземных цивилизаций. Кроме того, участники квеста узнали историю праздника и познакомились с историческими фактами из мира космоса. Ну и конечно же поучаствовали в традиционном для таких встреч, мастер-классе.