Библиотечные встречи

03.02.2022
    В последние дни января в библиотеке п. Полазна как всегда многолюдно: идут дети и заботливые родители и бабушки за книжками, идут книголюбы и те, кого «судьба нечаянно занесла в библиотеку». Собираются и участники библиотечных объединений, чьи встречи регулярно устраиваются в библиотеке. Так, в конце января в читальном зале библиотеки прошли заседания нескольких клубов:
- садоводов «6 соток», на встрече с которыми помимо решения своих огороднических вопросов, рассказали о творческой судьбе российской поэтессы Р.Ф. Казаковой. Поэтический вечер «Обнаженного сердца нерв», к 90-летию известной поэтессы никого не оставил равнодушным.
- «Собеседник», с вечером-портретом «И жизнь, и слезы, и любовь…» и атмосферой теплоты и душевности.
- «Вдохновение», традиционно собравший любительниц рукоделия и творчества.