Тактильные игры в детской библиотеке

10.02.2022

В начале февраля Центральная детская библиотека вновь собрала участников клуба младших школьников «Игровая библиотека». Занятие было посвящено тактильным играм, которые снимают психологические и физические барьеры, способствуют сближению группы, ее работе как команда.

На этом игровом занятии было много смеха, шума и, конечно, что предусматривают тактильные игры, много объятий и так как оно прошло в сугубо женском коллективе, девчонки уже после пары игр друг друга не стеснялись, выручали и поддерживали каждую участницу.

Вместе весело шагать...

Игры были не так уж и просты, каждое задание требовало сосредоточенности и понимание правил, но все справились. Предложенные игры и упражнения помогли участницам сблизиться и оставили только хорошее впечатление.