«Многоликая Любовь»

04.03.2022

«Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения. Общение с хорошими людьми даёт человеку гораздо больше, чем любые материальные ценности».

Эти популярные строки из романа «Земля людей» А. де Сент-Экзюпери говорят о ценности простого человеческого общения, которого так не хватает в современной жизни. Поэтому с таким удовольствием люди собираются тесным кругом, чтобы пообщаться, поговорить, поделиться сокровенным. Неизменно, с большой радостью проходят и встречи в библиотеке п. Полазна участников клуба садоводов «6 соток».

Вот и мартовском занятии пообщались, узнали много нового о растениях рода ромашковых, поделились своими успехами… А украшением вечера стало мероприятие «Многоликая Любовь», посвященное 120-летию со дня рождения советской киноактрисы, певицы и танцовщицы Любови Орловой.

Великолепная актриса театра и кино, она по праву считалась в СССР иконой стиля за свой талант и творчество, была близка и любима каждым советским человеком. Участницы клуба с ностальгией вспоминали ушедшие времена, напевали любимые всеми ретро-песни, говорили о вещах, оставляющих приятные воспоминания.