«День без турникетов»

13.04.2022

Мероприятие «День без турникетов» прошло 9 апреля в Добрянской школе № 2. Оно носило профориентационный характер и собрало десятиклассников школ нашего городского округа. Школьники были разделены на группы по интересам.

На их вопросы о своей жизни, деятельности, карьере, успехах и предстоящих задачах откровенно отвечали глава округа Константин Лызов, председатель Думы Антон Палкин, депутат и предприниматель Андрей Шитов, директор ДК Наталья Семерикова, главный врач санатория «Демидково» Дмитрий Якшин, геолог и предприниматель Роман Рыжков, а также сотрудник Центральной городской библиотеки, краевед и журналист Михаил Калинин...

школа без турникетов

- Разговор получился полезным и взаимообогащающим, - отметил он после встречи. – Приятно было видеть в глазах старшеклассников искренний интерес, слышать заинтересованные вопросы.

Все они получили приглашения к активному взаимодействию с библиотекой, к участию в наших мероприятиях.