«Выходи гулять!»

12.05.2022

Наступили теплые деньки и это значит - пора выходить на улицу и как можно дольше гулять! Именно поэтому Центральная детская библиотека провела заключительное в этом учебном году занятие-игру «Выходи гулять!» с ребятами из клуба «Игровая библиотека» за пределами стен библиотеки.

Все вместе прекрасно провели время и вспомнили забытые дворовые игры, польза которых очевидна, ведь они тренируют ловкость, выносливость, умение работать в команде и другие полезные качества. Это «Саджо» и «Светофор», «Жмурки» и «Штандер-Стоп», «Рыбак и рыбки», «Прятки» и «Салочки».

А в конце прогулки мальчишки и девчонки закопали свои «секретики», чтобы позже вернуться и найти их.

В завершении встречи ребят ждал вкусный сладкий стол и чаепитие, а также были вручены грамоты за активное участие в жизни клуба.