"БИБЛИОсумерки 2022"

25.05.2022

Друзья, спешим напомнить, что вам непременно нужно посетить библиотечный дворик 28 мая! Ровно в 16.00 час. в Библиотечном дворике начнется то, чего никогда не было. Добрянку накроет «БИБЛИОсумерками», да так плотно, что и поскучать будет некогда!

Вы увидите интереснейшие и наивеселейшие программы и мероприятия, которые помогут окунутся в мир старинных народных традиций и игр, ремесел и развлечений. «ПРОтрадиции» будут рассказывать все, даже сказочная нечисть, а… Пожалуй, всех секретов не будем раскрывать. Увидите все своими глазами, пощупаете своими руками.

Только на один чудесный вечер библиотека превратится в страну сказок, где большие и маленькие зрители увидят очень много интересного, где оживут герои сказок. Хотите получить заряд хорошего настроения и позитива? Тогда спешите отправиться навстречу сказочным приключениям!

Перепосты приветствуются, ведь чем больше нас будет, тем больше эмоций получит каждый!