«Радуга жизни»

09.07.2022

Когда родное сердце рядом -

Не нужен замок золотой.

И в жизни большего не надо,

Чем счастье рядом быть с семьёй!

(Татьяна Селезнёва)

В честь светлого и почитаемого всеми праздника Дня Семьи, Любви и Верности сотрудниками Центральной детской библиотекой была организована и проведена поздравительная акция «Радуга жизни», способствующая возрождению традиций, семейного воспитания.

Ромашка является символом любви и верности, и сотрудники библиотеки и подготовили для жителей и гостей города гадания на ромашках с пожеланиями семейного счастья, подарками и сладостями для самых маленьких.  А также представили рассказ-буклет о чудесном празднике и истории любви великих покровителей Петра и Февронии.

Яркой была и оформленная фотозона «Ромашковое счастье», где все желающие смогли сделать оригинальную фотографию своей семьи. Взамен сотрудники библиотеки  получили массу положительных эмоций, улыбки и  добрые слова, что в жизни  немало важно.