«По дороге с облаками»

21.07.2022

Прошедший 21 июля литературный четверг Центральной детской библиотеки позволил детям познакомиться с известной Дюдюкой Барбидокской, героиней сказки «По дороге с облаками» А. Костинского, произведениям которого и была посвящена встреча в библиотечном дворике.

Дюдюка познакомилась с ребятами лично и рассказала о книге с её участием; позвала всех на зарядку, чтобы взбодрится для всяких шалостей, провела веселые игры. А песенки из одноимённого мультфильма еще больше поднимали всем настроение. Детишки веселились и рисовали мелками.

А 28 июля мы снова ждём всех на знакомство с произведениями зарубежных писателей «Лукошко сказок». Напоминаем, что программа литературного четверга проходит с 10.00 до 12.00 часов. В неё входят зарядка, прослушивание аудиосказок, музыкальная пауза и театрализованная деятельность.

До новой встречи в библиотечном дворике!