Как хорошо уметь читать!

26.07.2022

Как хорошо уметь читать! И это подтвердит каждый ребенок. А особенно хорошо, когда ты, благодаря своему навыку и любви к чтению, становишься Лучшим читателем!

Центральная детская библиотека подвела годовой итог читателей младшего школьного возраста и выявила пятерых победителей. Ими стали: Татьяна Механошина, Елизавета Сюткина, Григорий Демус, Дарья Прозорова и Мадина Махмудова.

Ребята прочитали все вместе 292 книги за год. Литературу выбирают разного жанра, посещают библиотеку часто, участвуют в библиотечной жизни, посещают библиотечные клубы. Лучшим читателям вручены грамоты, памятные подарки и много добрых слов.

Мы желаем ребятам творческого вдохновения, отличной учёбы и много интересного чтения!