«Винни Пух и все, все, все»

13.08.2022

И снова в Центральной детской библиотеке проводился литературный четверг, который традиционно начался под весёлую музыку «Флешмоба», после чего ребята увидели красочно украшенный библиотечный дворик с игрушками, плакатами, книгами и различным реквизитом, приготовленными к рассказу о героях произведения писателя Александра Милна «Винни Пух и все, все, все».

Дети познакомились с английским писателем в рассказе сотрудника библиотеки о его жизни и творчестве, затем герой мультфильма - игрушечный медвежонок Винни-Пух вместе с ведущим поделили детей на команды для дальнейшего прохождения эстафеты и конкурсов.

Ребята весело отгадывали загадки, играли в подвижные игры, проходили препятствия, получая жетоны за победу, очень старались, получая при этом массу удовольствия.