«Феномены. Тайны. Загадки»

18.08.2022

Мир вокруг нас полон тайн и чудес, а человека всегда влекло необъяснимое и неизведанное… Удивительные факты, поразительные загадки, потрясающие открытия и самые смелые гипотезы – для всех, кто ищет истину! Вот и в Центральной детской библиотеке открылась таинственная выставка «Феномены. Тайны. Загадки». На ней представлены книги, в которых спрятана тайна.

В разделе «Детективный клуб» юные читатели могут представить себя в роли детектива и распутать таинственные происшествия. Раздел «Страшно интересно» окутан мистикой и волшебством. Герои этих книг никому не показываются и увидеть их можно лишь прочитав эти книги. А раздел «Загадки науки» заинтересует тех ребят, кто хочет узнать тайны нашей планеты, представленные в научных энциклопедиях.

Приходи за таинственным чтением!