"Сентябрьская встреча клуба "Сказочные фантазии"

20.09.2022

На минувшей неделе в Центральной детской библиотеке прошла встреча с родителями и детьми дошкольного возраста.  Для участников была предоставлена информация в виде презентации о начале работы семейного клуба «Сказочные фантазии».

Для детей в этот день было проведено показательное мероприятие, а именно викторина по сказкам детского писателя, иллюстратора, сценариста - Владимира Григорьевича Сутеева. Дошколята с удовольствиемиграли, разгадывали загадки о разных сказочных героях.

Центральная детская библиотека приглашает всех желающих к посещению семейного клуба «Сказочные фантазии». Встречи клуба будут проходить один раз в месяц (каждый третий четверг месяца) в 18.00 час. По желанию участников клуба дата и время встреч могут быть изменены.