Встреча клуба «И снова здравствуйте!»

28.09.2022

После отличных летних каникул Центральная детская библиотека вновь встречала друзей клуба «Игровая библиотека». Участники клуба – младшие школьники. И, по старой традиции, первое занятие – это знакомство с новыми участниками.

С помощью игр, например, таких, как «Математическое знакомство», «Чьё это сердце», «Поменяйся местами, если…» ребята узнавали имена участников, нашли совместные увлечения, а также кто-то ушёл и с новым другом! В конце занятия, раздавая бумажные сердечки (задание «Подари сердечко»), обещали друг другу встретиться на этом же месте, в этом же часу.

В этом учебном году произошли некоторые изменения в правилах клуба. Теперь ребята участвуют в конкурсе «Лучшие участники клуба «Игровая библиотека». Подробные правила этого конкурса можно узнать у руководителя клуба Елены Валерьевны.

Следующее задание состоится 7 октября.