«Счастлив тот, кто сердцем молод»

10.10.2022

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.
В этот день, по сложившейся традиции, в Центральной городской библиотеке прошло мероприятие «Счастлив тот, кто сердцем молод», для общества инвалидов. В их адрес прозвучали теплые поздравления и пожелания здоровья, хорошего настроения и долголетия. Гости активно участвовали в интересных конкурсах и викторинах; «Парный ответ», «Что там за дверью?», «Устами младенцев». Шуточная игра «Вопрос-ответ» и игротанец «Пельмешки», вызвала бурю веселых эмоций. С удовольствием пели частушки и песни своей молодости. Вызвала улыбку
на лицах присутствующих сценка «Бабушки и внуки».
В конце встречи все получили молодильные яблоки. Говорят, кто их вкусил - сразу прибавляет сил. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Приятно было видеть их радостные лица.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год