Первая игротека нового сезона

14.10.2022

В эту субботу семейный клуб "Настолкин" провел первую игротеку в обновленной Центральной городской библиотеке.
Ребят пришедших на встречу ждал сюрприз - настоящий салют из бумажного шоу! И повод оказался весомый - участников клуба посвятили в читатели. «А какой же читатель без книги?» - спросите вы, и окажетесь правы. Вот и пришлось ребятам мастерить свою собственную книгу. Эх, жаль в библиотеке таких нет... Здесь и "Муму -3", и "Приключение кота Леопольда на речке", и "О Маше, Мише и каше", и другие фантастические истории. Ну, а как книгу создали, так и сели играть в любимые настольные игры.
А вечером этого же дня, собрались участники клуба "Вне сети". Их было не много, но даже втроем, время пролетело не заметно. Разгадали квест "Черные мысли", сыграли партию в новинку "Селестию", а так же завоевывали территории в аналоге игры "Цветные сражения".
Следующая встреча запланирована на 22 октября. Следите за афишей на сайте.