«Для вас открыты двери и сердца»

26.10.2022

24 октября библиотека п. Полазна гостеприимно распахнула свои двери для жителей и читателей по новому адресу – улица Парковая, 12 а.

Дети и взрослые с удовольствием посетили День открытых дверей «Для вас открыты двери и сердца». Гости познакомились с обновлённой библиотекой: вместе с сотрудниками совершили экскурсию по уютным и просторным залам, где читатели найдут для себя много интересного и полезного. Погрузились в прошлое, благодаря видеоролику об истории полазненской библиотеки, оценили её в настоящее время.  С теплотой прозвучали слова благодарности за проделанный труд участникам переезда и обустройства книжного дома на новом месте, добрые пожелания в работе и творческих успехов коллективу.

Единодушное мнение гостей и друзей – библиотеке п. Полазна быть, не останавливаться на достигнутом и процветать.

Будем рады видеть всех!