"Фотовыставка Тамары Спрогис"

05.11.2022

 

Впервые в Полазне, и именно в библиотеке, выставила свои работы фотохудожник Тамара Спрогис.

Выставка представляет зрителям мастера, как талантливого, креативного фотографа, умеющего «поставить кадр» и поймать тот самый удачный момент. Ну, а все,  кто знаком с творчеством Томы, от экспозиции просто в восторге!

«Фотография для меня - это воздух и жизнь, это то, что заставляет сердце биться чаще и вызывает самые неописуемые эмоции».

Снимки у Томы получаются чудесные! И все потому, что отдается она любимому хобби со всем пылом и вдохновением.  Фантазия, эстетический вкус, способность «увидеть картинку» в обыденности, - этого мастеру не занимать!

По уровню профессионализма, Тома, конечно же, специалист своего дела. И хоть основная профессия - инженер, но за плечами соответствующее обучение и опыт работы.  Постоянно развиваясь, посещая мастер-классы и творческие встречи, Тома может дать дельные советы по фотографии начинающим мастерам или любителям, имеющим в арсенале не только фотоаппарат, но и просто телефон с камерой. По желанию посетителей, планируется  мастер –класс с участием Тамары Спрогис.

Посетив полазненскую библиотеку, обязательно загляните в выставочный зал, изюминкой которого, на сегодняшний день, является экспозиция Тамары Спрогис.

Архив новостей