В библиотеке прошла учительская олимпиада

10.11.2022

9 ноября в Центральной городской библиотеке собрались учителя девяти из десяти школ Добрянского городского округа. В этот день в библиотеке во взаимодействии с информационно-методическим центром Управления образования прошёл окружной конкурс «Лучшие педагоги». В течение двух часов его участники должны были продемонстрировать уровень своей профессиональной компетенции, выполнив задания по разным направлениям учебной программы.

Многие учителя побывали в стенах модельной библиотеки впервые. В ходе олимпиады до них была доведена информация о формах деятельности Добрянской городской централизованной библиотечной системы, о новшествах и разнообразных мероприятиях, в которых они могут участвовать вместе с детьми.