"Осенние каникулы в библиотеке"

15.11.2022

В осенние каникулы ребята из школ города, не скучали. Мальчишки и девчонки посещали различные развлекательно-познавательные мероприятия Центральной городской библиотеки.
Так, например, семиклассникам из школы № 5 сотрудник библиотеки рассказал о своей поездке на Донбасс, проведя для них патриотический урок "Мы единая страна". Учащиеся из 4 и 5 классов посетили мероприятие "Детектив идёт по следу", где вспоминали самых известных сыщиков, а так же пробовали свои силы в решении задач дедуктивным методом. Младшие школьники отправились в путешествие по сказочным тропинкам, а так же проверили свои знания на этикет-шоу. Учащиеся центра "Логос" побывали на творческих посиделках, где познакомились с различными видами кукол, задали все интересующие вопросы. Все желающие семьи смогли поиграть в настольные игры, а так же познакомиться с творчеством русских поэтов.