19 ноября - "Нескучная суббота"

21.11.2022

19 ноября в Центральной городской библиотеке состоялась традиционная "Нескучная суббота". В этот день библиотеку посетили читатели от мала до велика. А началось всё с интеллектуальной игры для 9-классников " Книга. Кино. Искусство" . Ребята проверяли свои знания в этих областях, и показали хорошие результаты.

В 12.00 семьи с детьми отмечали вместе с клубом "Настолкин" День рождение Деда Мороза, поиграли в настольные игры, а так же создали общую неповторимую открытку дедушке.
Чуть позже все желающие могли прийти на встречу клуба "Литературная гостинная". По настоящему душевная встреча получилась у организаторов мероприятия - танцы, стихи, частушки, живая музыка, книги. Всё вплелось в атмосферу мероприятия.
Приходите и вы на нашу нескучные субботы в центральную городскую библиотеку!