Активные выходные клуба «ИзвилиУм» ЦДБ

23.11.2022

Очень активно и продуктивно прошли минувшие выходные для участников клуба интеллектуального развития «ИзвилиУм» Центральной детской библиотеки.

В субботу состоялось очередное заседание клуба, где была отыграна «Литературная интуиция». Ребятам пришлось отгадывать писателей классиков по фрагментам их портретов, вспомнить стихи Есенина, Пушкина и Лермонтова, а также поломать голову над инициалами. Благодаря своей начитанности ребята  с этими заданиями очень хорошо справились!

В воскресенье сразу две команды клуба приняли участие в заключительной встрече «Интеллектуального марафона – 2022», организованного МБУК «ЦФКСиМП». В итоге в нашей копилке сразу четыре грамоты и два торта! Ну что же, будем ждать нового сезона «Марафона»!

Следующая встреча клуба состоится 17 декабря в 14.00 в Центральной детской библиотеке. Ждем новых участников!