Праздники для мам в ЦГБ

27.11.2022

 

В последнее воскресенье осени мы отмечаем замечательный праздник - День Матери, когда каждый старается уделить внимание, подарить теплоту и заботу самому близкому и родному человеку на земле – маме.

В этот день Центральная городская библиотека была наполнена светом, любовью и добротой. Для людей с ограниченными возможностями здоровья были подготовлены праздничные программы «О той, что дарует нам жизнь и тепло» и «За все тебя благодарю». В течение программы звучали самые добрые, нежные слова о мамах. Красочная презентация помогла создать праздничное настроение.

Присутствующим рассказали: об истории праздника и о роли матери в жизни каждого человека. Много добрых поздравлений и замечательной музыки прозвучало в этот день. Весело участвовали в играх: «Утренние сборы», «Бусы для мамы», «Мама-АТЕЛЬЕ».  Были проведены викторины: «Рассуждалки», «Угадай сказку», «Угадай название блюда», где перечислялись ингредиенты рецептов и нужно было угадать какое это блюдо. Наших гостей ждал приятный сюрприз. Ребята из театра-студии «Аплодисменты» выступила с номером «Невеста».  Праздник прошел в атмосфере тепла, доброты, душевности. Все зарядились позитивом и хорошим настроением.

Архив новостей