Встреча участников клуба «Вдохновение»

15.12.2022

12 декабря в библиотеке п.Полазна вновь встретились целеустремленные люди, участницы клуба рукоделия «Вдохновение». Женский клуб – это отличный способ не только решить проблему общения, но и многому научиться в рукоделии. Творческие личности клуба «Вдохновение» с удовольствием делятся секретами, своим мастерством, знаниями и навыками. На этой встрече умелицы делились заготовками и картинками прихваток –  с символом наступающего 2023 года – Года Кролика. В свои изделия «вдохновенцы» вкладывают душу, одаривая близких, родных и знакомых подарочками, сделанных умелыми руками.

Если и Вы  хотите чему-то научиться, или, наоборот, поделиться своим опытом, приглашаем в наш клуб «Вдохновение». Встречи участников клуба «Вдохновение» проходят каждый понедельник, в 13-00, в библиотеке п.Полазна. До новых встреч!