«Новогодние огни Деда Мороза»

18.12.2022

В Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник не только детей, но и взрослых. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.

В четверг, 16 декабря, в Центральной детской библиотеке вновь встретились ребята и родители из семейного клуба «Сказочные фантазии», где все вместе поучаствовали в театрализованном представлении «Новогодние огни Деда Мороза».

Для того чтобы начать праздник ребятам из клуба необходимо было  рассмешить царевну Несмеяну, ведь только она знала подсказку, где  найти огни Деда Мороза.

В программе были танцы, песни,  различные игры. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, разыгрывая различные подарки и конфеты.

С появлением Деда Мороза дети  получили небольшие подарочки в виде большой конфеты. В этот  праздничный вечер дети  и родители пожелали сфотографироваться с Дедом Морозом, а так же зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.