«Ушастый Новый год»

20.12.2022

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в библиотеке уже все «дышит» новогодним настроением.

В Центральной городской библиотеке прошел вечер отдыха «Ушастый Новый год» для общества инвалидов. Мероприятие прошло в форме познавательной игры, которая состояла из нескольких туров; «Новогодние традиции», «Зима-зима», «Из какой страны Дед Мороз» и всеми любимый «Музыкальный». Все принимали активное участие. Встреча сопровождалась красочной слайд - презентацией и видеороликами на новогоднюю тематику, звучала музыка и песни из советских фильмов.
Ребята показали сценку «Детство, детство…» и сорвали бурные

аплодисменты, восторженные возгласы зрителей.

В завершение вечера ведущая поздравила всех с наступающим Новым Годом и пожелала много радости и счастья в доме, всех земных благ, большой удачи, достатка и отменного здоровья.
Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер, а это значит, что праздник удался!