«В Рождество и Новый год кружит книжек хоровод»

Сказка новогодняя
В двери постучит,
Дед Мороз с подарками
В гости к нам летит...

Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом. Праздничное настроение витает вокруг, кружится как снежинки в декабре. Юные читатели библиотеки п.Полазна попали в мир чудес и волшебства, узнали много интересного о Новом годе, познакомились с историей появления деда Мороза и Снегурочки, с традициями празднования Нового года. С радостью пели песни, рассказывали стихи, смотрели мультфильмы… Порадовала детей книжная выставка-сказка «В Рождество и Новый год кружит книжек хоровод» - сверкающие разноцветные игрушки, мишура и самое главное яркие праздничные книги с добрыми сказками и весёлыми стихами.

Приглашаем  детей и взрослых прийти в библиотеку за книгами, которые можно почитать перед Новым годом и Рождеством, очароваться зимней сказкой, поверить в волшебство и простое человеческое добро.

Пусть Новый год волшебной сказкой

В ваш дом тихонечко войдёт,

И счастье, радость, доброту и ласку,

Вам в дар с собою принесет!