"Игра-квиз для девятиклассников"

26.12.2022

Предпраздничное настроение не зависит от погоды, это особое волнующее ощущение, ничем не объяснимый восторг и волнение в ожидании Новогоднего чуда. Это радость мелочам – елочным игрушкам, сиянию гирлянд, запаху мандарин, это фильмы, книги о новогодних праздниках, это теплые встречи с друзьями и, конечно же, это новогодние традиции и зимние игры.

23 декабря в Центральной городской библиотеке для учащихся 9 класса прошла увлекательная игра-квиз, вопросами которой, конечно же, стала новогодняя тема. Квиз – командная игра, состоящая из нескольких раундов, а это всегда очень весело - ведь это соревнование, а соревнование предполагает азарт, предвкушение, и много других ярких эмоций. Даже сложные вопросы квиза были отгаданы командами, проявившими недюжинные знания и логику. А в завершении мероприятия ребята с удовольствием фотографировались у нашей красавицы-ёлочки!

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер, а это значит - праздник удался!