«Оливье шоу»

26.12.2022

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год — это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. Вот и Центральная городская библиотека не осталась в стороне. Для шестиклассников библиотека провела праздничное новогоднее «Оливье шоу». Ребята участвовали в новогодней викторине, отгадывали зимние загадки, также были музыкальные конкурсы, в которых все принимали активное участие, чего только стоил конкурс «Падал прошлогодний снег», где ребята устроили настоящую «снежную» битву. В течение всего вечера встреча сопровождалась красочной слайд - презентацией и видеороликами на новогоднюю тематику. Ну и, конечно, по традиции, в конце мероприятия ребята фотографировались у красавицы-ёлочки.