Библиотека п. Полазна готова к праздникам

26.12.2022

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Коснулась новогодняя сказка и библиотеки  п. Полазна. Красиво украшенный главный зал библиотеки, новогодняя красавица-ёлка и яркие красочные новогодние выставки, фотозоны - всё это создает праздничную, сказочную атмосферу.

После встречи нового года, в дни рождественских каникул традиционно  библиотека  п. Полазна будет встречать  своих гостей, своих читателей. Это делается для удобства пользователей: всегда есть возможность получить необходимую информацию, если потребуется, конечно. Но кроме этого нарядная по случаю Нового года библиотека приглашает своих читателей принять участие в праздничных мероприятиях. А чтобы они надолго запомнились, их стараются сделать веселыми, наполненными чудес, игр, конкурсов. Кроме зрелищных мероприятий, можно будет сотворить чудо своими руками, чудо – подарок, который можно подарить к Рождеству друзьям или близким, - отличная идея создать праздничное настроение.

Библиотека работает 4 и 5 января  10.00 – 18.00 по адресу: ул. Парковая, 12А. Приглашаем всех желающих! До встречи в библиотеке.