«Новогодняя гирлянда»

29.12.2022

26 декабря сотрудником Центральной детской библиотеки для детей д/с № 16, гр.11 был организован мастер-класс «Новогодняя гирлянда».

Что такое зима? И что такое Новый год? С этих вопросов и началось мероприятие для малышей.

Ребята сначала играли, разгадывали загадки. Затем на волшебную свечу желаний ребята загадали самые теплые и светлые пожелания на следующий 2023 год.

Готовиться к празднику вместе с детьми – интересно и весело. Каждый ребенок старался склеить цветные кружочки из бумаги, чтобы смастерить к гирлянде разноцветный шар. А когда гирлянда для новогодней ёлочки была готова, то все вместе радовались, танцевали, водили хоровод.

Сотрудник библиотеки поблагодарила ребят за старания, поздравив с наступающим Новым годом, подарила ребятам небольшие подарочки.