«Загадки волшебницы Зимы»

09.01.2023

Зима — самое яркое время года, которое любят все без исключения из-за чудесной погоды, весёлой череды праздников! Новый год, Рождество, зимние каникулы - это пора беззаботного и веселого отдыха для детей, время волшебства. В это время жизнь в Центральной городской библиотеке не замирает, а скорее наоборот. Там прошел для детей и их родителей час веселых затей «Загадки волшебницы Зимы».

Оживленно прошел конкурс зимних загадок «Зимняя мозаика». Отвечая на вопросы интеллектуальной викторины «Новогодний калейдоскоп» ребята показали свои знания. С увлечением участвовали в музыкальной викторине «Угадай мультфильм по песне».

В завершении встречи дети посмотрели мультфильм по книге Андрея

Усачёва «Все про Дедморозовку», о жителях деревни Дедморозовки, снеговичках и снеговичках. Ребята провели время весело и познавательно.