"Новогодняя круговерть"

Новогодние стишки

Дедушке читали.

(Н. Мигунова)

В праздничный день Центральная детская библиотека с огромным удовольствием подготовила для ребят новогоднее развлечение. 5 января в читальном зале собрались и мальчики, и девочки, которые с удовольствием послушали рассказ сотрудника библиотеки о том, что такое Новый год.

Было предложено окунуться в атмосферу новогоднего волшебства.

Ребятам была представлена новогодняя викторина, новогодняя игра «Угадай мелодию», предложено погадать, где они из красочного сундучка с воодушевлением доставали новогодние предсказания на 2023 год, далее после проведенной небольшой физ. минутки ребята с удовольствием играли и отгадывали загадки на новогоднюю тематику.

В заключении, сотрудник библиотеки подготовила для ребят Новогодний мультпоказ «Новогодняя круговерть».  Все мультфильмы очень добрые и интересные, а многие сняты по сказкам, которые можно прочитать, придя в нашу библиотеку.

Ребята остались очень довольные, напоследок многие из которых взяли с собой на дом книгу, для дальнейшего прочтения.