Клуб рукоделия «Вдохновение»

16.01.2023

16 января в библиотеке п. Полазна  состоялось очередное заседание клуба рукоделия «Вдохновение». После продолжительных новогодних праздничных дней женщины с радостью встретились в уютном зале библиотеки. Посиделки рукодельниц  начались с поздравлений и пожеланий всего доброго и хорошего в новом 2023 году. Затем участницы клуба похвалились своими изделиями, которые они создали своими руками в выходные дни. На дружеский суд зрителей представлены: и красногрудый снегирь из ниток, и узорчатый чехол на табурет, связанный из пряжи, и нарядный праздничный фиолетовый палантин, созданный крючком. Каждое изделие придаст уют и особую атмосферность жилищу.  За рукоделием и душевными разговорами время пролетело незаметно. Несомненно, любое занятие для души приносит  радость, дает силы и добавляет молодости, а значит, долгих счастливых лет жизни! Ведь недаром  считается, что общение, совместное дело, увлечение – лучшие лекарства от уныния и одиночества. До следующей встречи в библиотеке!