«Ваше Величество Женщина»

10.03.2023

Международный женский день – главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снег, но уже чувствуется в воздухе запах весны, уже готовится природа к пробуждению.

В эти мартовские дни по всей стране проходят мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Центральная городская библиотека провела  для женщин общества инвалидов литературно-музыкальный вечер «Ваше Величество Женщина».

Поздравления, песни и шутки звучали для милых дам. И, конечно, звучали стихи о ней – о Женщине, о весне и любви. Женщинам было предложено показать свои знания и умения в эрудиции, смекалке, участвуя в викторинах «Чего не хватает» и «Известные выражения»

Библиотека сотрудничает с танцевальными группами «Каскад» и «Тандем». Для дорогих женщин они приготовили танцевальные номера; «Валенки», «Феникс и дракон», «Ягода малинка» и «Фламенко».

Гости покидали библиотеку  с хорошим настроением, положительными эмоциями и словами благодарности.