14.03.2023

Ребятам было предложено совершить небольшое увлекательное путешествие в мир книг. Игра проходила динамично, мальчишки и девчонки продемонстрировали эрудицию на всех этапах игры, повеселились в раунде «Разминка», активно угадывали героев литературных произведений, участвовали в музыкальном раунде. Также ребятам после каждого игрового этапа были представлены интересные факты, связанные с книгой.

Шестиклассники, несмотря на юный возраст, с успехом справились с предложенными заданиями, проявив эрудицию и находчивость!