Встреча с пермской писательницей Наталией Грачёвой

24.03.2023

22 марта Центральная детская библиотека организовала для юных читателей долгожданную встречу с пермской писательницей – Наталией Грачёвой. Это было поистине любопытное свидание. Автор детских книжек: "Приключения двойняшек", "Новые приключения двойняшек, «Страна Облаковия» заинтересовала четвероклассников не только своим творчеством, но и интересной биографией. Под конец мероприятия был нескончаемый поток вопросов детей к Наталии Михайловне, на которые она отвечала с удовольствием и открытым сердцем. Самые интересные вопросы, которые шире раскрыли душу автора детских книг, были такие как:

- Ваша любимая книга? Ваш любимый писатель?

- Есть ли у Вас увлечения? И какие?

- Как Вы думаете, станете ли Вы настолько известной, что Ваши произведения войдут в школьную программу?

Сотрудник библиотеки, Калинин Михаил Александрович, на память о Добрянке вручил Наталии Грачёвой свою авторскую книгу. А она, в свою очередь, подарила Добрянской библиотечной системе 18 своих книг, которые очень скоро появятся на полках абонементов.