Библиосумерки в Добрянке

29.05.2023

 


- Уфф-ф… Ну ж был денёк, - только и выдохнули вечером 27 мая библиотекари Центральной городской и центральной детской библиотек Добрянки.

В свой профессиональный праздник – Всероссийский день библиотек – они подготовили и провели в рамках традиционной акции «Библионочь» целый ворох мероприятий, вполне себе живых, энергичных, неформальных.

Физзарядку с клубом «Ноги в руки» сменяла игровая программа «Уроков не будет», семейную игротеку «Читай – играй! – игра «Возвращение в страну «Жили – были», спектакль «Кошкин дом» - спектакль «Крокодил Гена и его друзья», акция «Читаем вместе о Добрянке» - интерактивная игра «Классики играют в классики» и т.д. и т.п.

Ну а закончилось всё классным музыкальным вечером с участием добрянских исполнителей Дмитрия Филимонова и Сергея Шмакова. Не обошлось без танцев.

В целом на библиотечных мероприятиях побывала не одна сотня добрянцев от самых юных до тех, кому впору ставить возрастное обозначение 70+. При этом последние порой могли дать фору нашим более молодым согражданам.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год