«Сказочная школа»

15.09.2023

В Центральной детской библиотеке открылась сказочная школа! Здесь не преподают обычных предметов. В этой школе знакомятся с волшебными, сказочными и очень интересными уроками. Каждый урок раскрывает секреты детской библиотеки, какие же книги здесь хранятся.

В сказочной школе уже побывали ученики 5 школы. Дети с огромным интересом прошли все уроки. Дружно выполняли задания «Сказочной школы». Например, на уроке «Веселочтения» мальчишки и девчонки участвовали в театре-экспромте «Дружба», а также вместе читали стихи А. Барто, добавляя особые эмоции.

За каждый пройденный предмет библиотекарь, Елена Валерьевна, ставила самые лучшие оценки - «5» в дневник. Конечно, дети прошли курс «Сказочной школы» на отлично!