Вернулись в СССР

22.09.2023

Замечательный квиз «Мы из СССР» прошел под крышей Центральной городской библиотеки. Собрались истинные ценители времён Советского Союза. Команды соревновались за звание самых эрудированных знатоков! А вопросы были не только интересные, но и довольно сложные! Вспомнили историю, архитектуру, торговлю, музыку и многое другое. За обсуждениями время пролетело незаметно. Не все вопросы щёлкались как орешки! Даже «старая гвардия, рождённых в СССР» испытывала затруднения. Но было интересно, весело и познавательно. Заслуженное первое место – у команды педагогов детского сада № 15, чуть-чуть отстали участники сборной команды. Все – большие молодцы!

Благодарим участников Квиза за бережное отношение к истории страны, ведь как писал Юрий Визбор: «Это, право же, вовсе не странно – Помнить все то, что когда-то касалось всех нас».

А также, мы от души благодарим Добрянскую территориальную организацию профсоюзов образования за предоставленный приз, выигравшей команде.