Книжная выставка-рекомендация «Гражданская оборона – дело всех и каждого»

27.09.2023

В современном мире каждому необходимо думать о безопасности и знать основные правила поведения в чрезвычайных ситуациях.

В Центральной городской библиотеке оформлена книжная выставка-рекомендация  «Гражданская оборона – дело всех и каждого».

На выставке представлены книги по гражданской обороне и правилам поведения в чрезвычайных ситуациях. Что делать, если вы оказались в ситуации, угрожающей вашей жизни? Каковы должны быть ваши первые действия? Что необходимо делать в непростых обстоятельствах, а чего делать категорически нельзя? Как оказать первую медицинскую помощь – а в конечном счете победить обстоятельства, выжить самому и помочь выжить другим? Представленные книжные издания помогут вам найти ответы на ваши вопросы.