Встреча участников клуба «Proкино»

«Мое сердце переполняла любовь,

и это все, что мне было нужно»

Ной Кэлхун «Дневник памяти»

В Центральной городской библиотеке состоялась встреча участников клуба «Proкино», обсуждали художественный фильм режиссера Ника Кассаветиса "Дневник памяти", снятый по сюжету одноимённого биографического романа Николаса Спаркса.

Это один самых удивительных фильмов о любви. Его нужно смотреть, чувствовать, слушать сердцем. История настоящей любви, о том, как герои пронесли её через всю жизнь, превозмогая боль, обиды, даже болезнь.

Великолепный актерский состав, прекрасное музыкальное сопровождение. Фильм весь пронизан чувствами чистыми, искренними, настоящими. Никого не оставил фильм равнодушным, каждый посмотрел его через призму своего жизненного опыта. Красивый фильм, теплая обстановка, искренность впечатлений от просмотра создали неповторимую душевность встречи!